Kaderlisten

Legende: 

NK1 – Nachwuchskader 1 (durch den DHB vergeben)
NK2 – Nachwuchskader 2 (durch den DHB vergeben)
LK – E – Landeskader – Einsteiger (durch den HVNB vergeben)
LK – F – Landeskader – Fortgeschrittene (durch den HVNB vergeben)

Männlich 04

AndresenLasseTSV Burgdorf
BehrenswerthRomanTV Bissendorf-Holte
BorowskiAntonTSV Anderten
BrandesFynnTSV Anderten
HeldermannPaulTSV Burgdorf
KanagasabaiAbilashTSV Bardowick
MarxThorbenTSV Burgdorf
ReinhardtBenHV Lüneburg
RodriguezLuisTSV Burgdorf
RohrweberRenkeTSV Burgdorf
SchütterPhillipTV Bissendorf – Holte
SedlacekMarcTSV Anderten
UngerFynnTSV Burgdorf

Männlich 05

BialasSebastianNortheimer HC
DienerMoritzEintracht Hildesheim
DörflingerBjörnNortheimer HC
GöbelJannikTV Schiffdorf
ItzenNiklasJSG Fredenbeck/Stade
MüllerDannyJSG Fredenbeck/Stade
OpitzEliasTSV Burgdorf
StaschKnutTSV Anderten
ThielJohannesTSV Burgdorf
von BergNoahTSV Burgdorf
WaterstratNilsTSV Burgdorf
WellmannBelaTSV Burgdorf
WolfFabriceTSV Burgdorf

Männlich 06

BayerYakupNortheimer HC
DombrowskiLeonTSV Burgdorf
FreiwaldLinusEintracht Hildesheim
HäniesMikaTSV Burgdorf
KlammMoritzTSV Burgdorf
KoopmannMaxJSG Wilhelmshaven
KurokOleTSV Burgdorf
MüllerYannekTSV Burgdorf
NeubauerPhilippMTV Braunschweig
OtakaLinusTSV Burgdorf
PreußnerTheoHSG Rhumetal
RamazaniSerhxoNortheimer HC
SumflethMichelMTV Wisch
TydecksJanHSG Rosdorf
ZinkLeonardTSV Burgdorf 
DrewesJuliusTvdH Oldenburg
GretschelKekeTV Schiffdorf
HagedornMalteVFL Horneburg
JürgensLennardJSG Wilhelmshaven
ProchaskaLuisVfL Horneburg
SchleßelmannJosuaVfL Horneburg
BecknerJulianMTV Braunschweig
BertramClemensMTV Groß Lafferde
BölkeBenHSG Schaumburg-Nord
FechnerLukeHSG Verden-Aller
FielitzLeviJSG Weserbergland
FriedrichsHennjeTSV Burgdorf
HagedornOskarTV Bissendorf-Holte
KotheKjellTSV Burgdorf
LandauMarvinEintracht Hildesheim
LangkopfAntonTV Bissendorf-Holte
ManfraßOleTSV Burgdorf
MeyerBenediktTV Bissendorf-Holte
MudrowJanMTV Braunschweig
PouwelsJohannes MarvinTV Bissendorf-Holte
PriegnitzTimMTV Braunschweig
RennerIljaMTV Rosdorf
SchiebBenjaminJSG Weserbergland
StedingHannesJSG Weserbergland
WittFlorianSV Stöckheim
WulfJulianTuspo Weende

Weiblich 05

BeerninkMiaFC Schüttorf 09
GeffersPaulaHSC Ehmen
GutscheMarisaSG Börde Handball
HackerMaricalTKJ Sarstedt
HarmsEmelieTuS Jahn Hollenstedt
HobbensiefkenJohanneJHSG Varel
HomannKayaHSC Ehmen
JanssenHannahTuS Haren
MatthiesMareikeTuS Jahn Hollenstedt
NesperEdenTV Hannover-Badenstedt
PrillLara-NoelleTV Hannover-Badenstedt
SämmerMerit-LouisaTV Hannover-Badenstedt
WohlfeilMerjaTSV Burgdorf

Weiblich 06

AhrndtNeeleBuxtehuder SV
DubrauEmmaTV Hannover Badenstedt
GregerLivTV Hannover Badenstedt
HomannKayaTV Hannover Badenstedt
KleefeldtViolaHSG Hude/Falkenburg
BatistaRunaBuxtehuder SV
MertensElies CharlottTV Hannover Badenstedt
RudolfAnnaTV Hannover Badenstedt
TemmeFionaTV Hannover Badenstedt
WintersImkeVfL Oldenburg
NiemannEmmaTV Hannover Badenstedt

Weiblich 07

BrickwedelFinnjaBuxtehuder SV
DefayayNadineTV Hannover Badenstedt
EngelNomiTV Hannover Badenstedt
LüerJetteBuxtehuder SV
KleefeldtViolaBuxtehuder SV
PieperjohannsTessaBuxtehuder SV
PiegsaLeonieVfl Oldenburg
RohrChiaraTV Hannover Badenstedt
SteineckeLinaTV Hannover Badenstedt
StolleLeniBuxtehuder SV
WöhlerJetteElsflether TB

Weiblich 08

ArchipowFinnja22.01.2008GW Mühlen
DahleAnna16.02.2008FC Schüttorf
GerloffLina20.11.2008Helmstedt-Büttenstedt
HolstMila-Marie19.01.2008TSV Bremervörde
JördensJule-Marie21.09.2008Wittingen
JuretzkaLotta07.11.2008HSG Hude/Falkenburg
KeitschNeela24.08.2008TSV Bremervörde
KurokNele28.09.2008HSG Schaumburg Nord
MartynMaria29.10.2008TSV Bremervörde
PickertLine10.01.2008TS Hoyenkamp
RoySarah-Lena20.05.2008Buxtehuder SV
SchlenkerLina-Sophie30.01.2008TV Oyten
SchmidtHanna01.03.2008VFL Oldenburg
SchopfDaaje27.05.2008HSG Hude/Falkenburg
WilkeAnni07.08.2008JSG Münden-Volkmars.
WilluhnLotta29.05.2008HSG Schaumburg Nord
WitteJosephine20.05.2008Buxtehuder SV
ZimmermannAnastasia22.02.2008TV Hannover Badenstedt